SDRF को पशुलोक बैराज में शव मिला, जांच शुरू; परिजनों को किया सूचित

Govind Pundir
1 Min Read
खबर को सुनें

टिहरी गढ़वाल 17 अप्रैल। एसडीआरएफ निरीक्षक कवींद्र सजवाण ने गढ़ निनाद को बताया कि पशुलोक बैराज में एक शव की खोज के दौरान एस डी आर एफ टीम द्वारा एक सप्ताह पुराने शव का पता लगाया गया है। शव को बाहर निकाला गया है और परिजनों को शिनाख्त के लिए सूचित किया गया है।

उन्होंने बताया कि शव को लक्षमण झूला पुलिस को सुपर्द किया गया है और मोर्चरी के लिए भेजा गया है। पिछले कुछ दिनों में डूबे युवकों के परिजनों को शिनाख्त के लिए सूचित किया गया था। जांच जारी है।

Share This Article
Follow:
*** संक्षिप्त परिचय / बायोडाटा *** नाम: गोविन्द सिंह पुण्डीर संपादक: गढ़ निनाद न्यूज़ पोर्टल टिहरी। उत्तराखंड शासन से मान्यता प्राप्त वरिष्ठ पत्रकार। पत्रकारिता अनुभव: सन 1978 से सतत सक्रिय पत्रकारिता। विशेषता: जनसमस्याओं, सामाजिक सरोकारों, संस्कृति एवं विकास संबंधी मुद्दों पर गहन लेखन और रिपोर्टिंग। योगदान: चार दशकों से अधिक समय से प्रिंट व सोशल मीडिया में निरंतर लेखन एवं संपादन वर्तमान कार्य: गढ़ निनाद न्यूज़ पोर्टल के माध्यम से डिजिटल पत्रकारिता को नई दिशा प्रदान करना।
error: Content is protected !!